xn--c1akdc2afchgc.xn--p1ai

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.​0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU 99 Р. Шнур оптический переходной.





Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002Купить Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-LCU-LCU на xn--c1akdc2afchgc.xn--p1ai с доставкой и гарантией. Ознакомиться с ценами, подробным и кратким. Шнур NMF-PC1S2A2-LCU-LCU NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC,​.

Оптические шнуры патч-корды предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию.

Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

Написать отзыв

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические соединительные шнуры представляют собой Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 желтая оболочка или многомодового оранжевая оболочка Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002.

Двойные шнуры имеют маркировку полярности Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Узнать.

Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

Файл с заявкой. Файл с заявкой Прикрепить.

Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

Название компании. Ваш расчет принят, ожидайте звонка менеджера в рабочие время. Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 пароль? Быстрый заказ Нашли дешевле? Нашли дешевле? Наш магазин предложит Ссылка более выгодную цену и условия поставки.

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002, шнур волоконно-оптический соединительный

Мы являемся официальными представителями, и гарантируем низкую цену и Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 качество нашего товара. Условия снижения цен: Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002. Конкурент предлагает аналогичные условия поставки и оплаты данного товара 2. Товар конкурента находится на складе и доступен для заказа 3.

Товар конкурента является новым читать бывшем употреблении Контактное лицо:.

Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 Покупатель:.

Сообщить об ошибке в каталоге

Наименование товара:. Введите код:. Добавить комментарий к заказу. Контакты Гарантия Карта сайта Доставка Оплата.

У вашего браузера отключен JavaScript.

Https://xn--c1akdc2afchgc.xn--p1ai/bosch/bosch-uklonomer-gim-60-l-0601076900-0-360-m-tip-lazera-635-nm-m-dalnost-deystviya-30-m-0-9-kg.html Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002 звонок и наш специалист свяжется с Вами в течение нескольких минут.

Жмите с кодом города. Ваш запрос обрабатывается. Ожидайте звонка специалиста в течение минут. Спасибо за обращение.

Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

10 мысли “Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *