Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

12 мысли “Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

  1. Большое спасибо! Есть ещё повод получить удовольствие… С вашего разрешения, беру.

  2. Супер. Спасибо, так давно искал этот материал. Ну просто респектище автору. Никогда не забуду теперь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *